Депутат Хурала представителей города Кызыла, глава ТФОМС Республики Тыва Анай-оол Вера Ховалыговна в Международный день защиты детей, 1 июня, посетила Театр юного зрителя города Кызыла и сердечно поздравила тюзовцев с Международным днем защиты детей! Коллектив ТФОМС Республики Тыва оказал материальную помощь в размере 30 тысяч рублей. 
     В праздник детства для детей с радостью поприветствовала всех участников и гостей Театрализованного представления «Знакомьтесь, ТЮЗ!». 
    От всей души поздравила театр с 54-летием со дня образования. Больше полувека существует самобытный театральный коллектив, несколько поколений уже детей и подростков дарят поклонникам юных талантов и их родителям все то, чему научились, чего достигли в храме культуры городском театре юного зрителя, который богат, прежде всего, своими детьми – необычными, талантливыми, одаренными. 
     И еще раз поздравила всех детей и родителей с Международным днем защиты детей. Необходимо, чтобы и во все дни создавали все условия для счастливого детства, которое только мы, взрослые, можем сделать ярким и веселым, – подчеркнула депутат Хурала представителей города Кызыла, глава ТФОМС Республики Тыва Анай-оол Вера Ховалыговна.

От admin

Добавить комментарий