В соответствии со  статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Республики Тыва от 16.03.2016г. №71 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд республики Тыва, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением Правительства Республики Тыва от 07.07.2016г. №283 «О Правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций органа управления Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Тыва» для обсуждения в целях осуществления общественного контроля размещается проект приказа  «О внесении изменений в нормативные затраты  на обеспечение функций Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва».

  Срок проведения общественного обсуждения проекта приказа «О внесении изменений в нормативные затраты на обеспечение функций Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва» с «13» ноября 2018 года по «19» ноября 2018 года включительно.
              Предложения и замечания на проект приказа «О внесении изменений в нормативные затраты  на обеспечение функций Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва»   направляются общественными объединениями, юридическими и физическими лицами  в электронной форме на электронный адрес ТФОМС Республики Тыва «info@fomstuva.ru» или предоставляются в письменной форме по адресу  Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Красноармейская 76 (телефоны для справок: 8(39422)2-25-77.
Предложения и замечания принимаются с «13» ноября 2018 года по «19»  ноября 2018 года включительно.

Файлы для скачивания:

От admin

Добавить комментарий