20 декабря 2019 года в Правительстве Республики Тыва прошло очередное заседание Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования Республики Тыва. Заседание прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва, председателя Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования Республики Тыва – Натсак Органы Доржуевны.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  1. О внесении изменений и дополнений Дополнительным соглашением №15 в Тарифное соглашение по оплате медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования на территории Республики Тыва на 2019 год:

       1.1. Об утверждении:

– тарифов на КСГ заболеваний для медицинской помощи, оказанной в круглосуточном стационаре на 2019 год;

– тарифов на КСГ заболеваний для медицинской помощи, оказанной в дневных стационарах на 2019 год;

       1.2. О внесении изменений:

– в приложение № 21 «Управленческие коэффициенты для медицинской помощи, оказанной в стационарных условиях»;

– в приложение № 22 «Управленческие коэффициенты для медицинской помощи, оказанной в условиях дневного стационара»;

– в приложение № 44 «Интегрированные коэффициенты дифференциации подушевого норматива, подушевой норматив финансирования скорой медицинской помощи для медицинских организаций на 2019 год»

– в приложение № 53 «Порядок оплаты медицинской помощи, оказываемой по всем видам и условиям, по подушевому нормативу финансирования на прикрепившихся лиц, с учетом показателей результативности деятельности медицинской организации (включая показали объема медицинской помощи), на 2019 год»

  1. О корректировке объемов медицинской помощи между медицинскими организациями
  2. О рассмотрении проекта Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Тыва на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов в части территориальной программы обязательного медицинского страхования
  3. Разное.»

От admin

Добавить комментарий

You missed