Пожелание доброго здоровья уже давно стало традицией. Но особенно важным оно становится во время эпидемии коронавируса во всем мире.

Всемирный день здоровья проводится для того, чтобы привлечь внимание к проблемам здравоохранения, а также с целью проведения совместных действий для защиты нашего с Вами здоровья и благополучия. 

Территориальный фонд ОМС Республики Тыва поздравляет всех жителей республики с этим важным праздником и просит соблюдать меры, которых нужно придерживаться, чтобы избежать заражения. Избегать общественных мест, как можно реже выходить из дома, дистанционная работа, обучение через платформы удаленной связи.  С уважением относитесь к себе и своему здоровью, придерживайтесь правил здорового питания и образа жизни, и Вы сможете сохранить свое «природное богатство» на долгие годы!

Важно понимать: даже самые строгие меры не могут работать только благодаря призывам властей или запретам. От каждого требуется сознательность и дисциплина, отказ от риска – ради своего здоровья и здоровья окружающих. Ведь здоровье – самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги.

Сегодня День здоровья, поэтому хочется каждому пожелать, чтобы здоровыми были тело, дух, отношения с другими людьми и самим собой. Будьте здоровы! Вместе мы справимся!

От admin

Добавить комментарий