Дорогие, горячо любимые и уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Тыва!, изображение №1

Искренне поздравляем вас с главным праздником нашей страны – Днем Победы!

Этот праздник – достояние целой страны, это мужество, доблесть, честь и отвага. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины.

Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Мы с болью в сердце вспоминаем все ужасы войны, горечь потерь и утрат наших прадедов. Мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность Родине наших отцов и дедов ‑ вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям. 

В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. С праздником, С Днем Победы!  Спасибо вам и низкий поклон!

Директор ТФОМС Республики Тыва  Анай-оол Вера Ховалыговна.

От admin

Добавить комментарий