30 июня 2020 года в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Тыва (далее- ТФОМС Республики Тыва) в режиме видеоконференц – связи состоялось заседание Правления ТФОМС Республики Тыва под председательством Заместителя Председателя Правительства Республики Тыва, председателя Правления Территориального фонда Республики Тыва – Сенгии Саиды Хертековны на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об утверждении Плана работы Правления Территориального фонда ОМС Республики Тыва на 2020 год.

2. Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва за 2019 год.

3. Информация о внесении изменений    в Закон Республики Тыва «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

4. Отчет Территориального фонда   обязательного медицинского страхования Республики Тыва по итогам работы за 2019 год и задачах на 2020 год.      

5. Отчет Территориального фонда   обязательного медицинского страхования Республики Тыва по итогам работы за 5 месяцев 2020 года.      

6. Отчет СМО Филиала ООО «Капитал Медицинское страхование» в Республике Тыва по итогам деятельности за 2019 год и задачах на 2020 год, итогам работы за 5 месяцев 2020 года.  

 С информацией выступили директор ТФОМС Республики Тыва В.Х.Анай-оол и директор Филиала ООО «Капитал Медицинское страхование» в Республике Тыва А.Д.Монгуш.

В завершении заседания состоялось обсуждение с последующим принятием решения членами Правления ТФОМС Республики Тыва.

От admin

Добавить комментарий

You missed