Уважаемые жители Республики Тыва!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. Это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен, время радостных встреч с родными и друзьями.

Уходящий год выдался не из простых, мир столкнулся с пандемией коронавируса. Ограничительные меры, в связи с распространением COVID-19 у многих граждан вызвали тревоги и переживания за будущее. Для многих он стал проверкой на прочность. Но лучшие качества, присущие нашему народу, помогали бороться с трудностями. С приходом пандемии огромные силы были направлены на самое главное – спасение жизней и здоровья людей. Наши врачи, медсестры, рискуя собой, каждый день проявляли героизм, сражаясь за каждого пациента. Низкий поклон всем, кто и сегодня находится на посту и выполняет свой профессиональный и человеческий долг.

Несмотря на то, что 2020 год был насыщенным событиями и наполненным напряженным трудом – кризис минует, а надежда и новые цели обязательно принесут свои плоды. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, его инициативы, эффективной работы и заинтересованности в общем результате.

В республике совместными усилиями создан прочный фундамент на будущее, и сегодня нас объединяет уверенность, что Новый год принесет только добрые перемены.

 Подводя итоги года, можно сказать, что система обязательного медицинского страхования нашего региона продолжает успешно развиваться в целях сохранения и укрепления здоровья граждан, ведь приоритетными направлениями работы Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва всегда были и остаются повышение качества и доступности медицинской помощи, защита прав застрахованных.

Пусть 2021 год оправдает самые смелые ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в Ваш дом и в каждую семью нашей республики, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов, благополучия и праздничного новогоднего настроения!

С уважением,

Директор Территориального фонда

обязательного медицинского страхования

Республики Тыва В.Х. Анай-оол     

От admin

Добавить комментарий

You missed