Примите сердечные поздравления с 60-летием со дня рождения!

Ваш юбилей – важная дата, возраст мудрости и накопленного с годами опыта, время гордиться достигнутыми успехами. Судьба подарила Вам прекрасную трудовую биографию, неизменно вызывающую уважение сотрудников и коллег. Ведь Вы прошли все ступени профессионального роста: медсестра, участковый врач районного звена, затем республиканской поликлиники, врач-ординатор стационара, заведующий отделением, главный врач, директор ТФОМС Республики Тыва. Кроме того, Вы отдали много сил и энергии общественной работе как депутат городского Хурала от фракции партии Единая Россия.

В этот знаменательный день мы желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, воплощения творческих планов, новых свершений на благо процветания нашей республики, долгой и счастливой жизни, согретой любовью и заботой Вашей семьи, друзей и близких. Пусть удача сопутствует Вам каждый день и постоянно окружает счастье.

Весь коллектив вам благодарен, что находили время выслушать и понять каждого, помогали в трудной ситуации. Пусть Ваш юбилей наполнится только радостными эмоциями, и сбудутся все мечты, которые вы хотите осуществить. Пусть мир радует Вас своими красками, близкие-теплом и душевной щедростью, коллеги – взаимопониманием и доброжелательностью, любимые – нежностью и пониманием! С днем Рождения Вас!

С уважением, Коллектив ТФОМС Республики Тыва.

От admin

Добавить комментарий

You missed