ТФОМС Республики Тыва по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования за I квартал 2019 года

            По состоянию на 20.03.2018 года на мероприятия по повышению квалификации медицинских работников, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования из средств нормированного страхового запаса Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва направлено  678,0 тыс. рублей, в том числе  212,7 тыс. рублей направлено на приобретение 1 единицы медицинского оборудования – электрокоагулятора хурургического и биполярного с комплектом соответствующего инструментария в ГБУЗ РТ «Барун-Хемчикский ММЦ».

           Произведен ремонт на сумму 439,7 тыс. рублей медицинского оборудования – анализатора биохимического «Индико» в Республиканской больнице № 1 в количестве 1 единицы.

            Направлено 25,6 тыс. рублей на организацию дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышение квалификации 6 медицинских работников городских больницах ( Республиканская больница №1 и Республиканский родильный дом).

            Также по состоянию на 20.03.2019 года не выполнен план мероприятий за 1 квартал 2019 года по причине того, что медицинскими организациями были поданы заявки на проведение торгов по закупкам поздно. Предположительные даты проведения торгов по данным сайта госзакупок конец марта, соответственно по итогам проведения торгов контракты будут заключаться в начале II квартала 2019г.

От admin

Добавить комментарий

You missed