12-13 сентября в г. Ярославле состоялось совещание директоров территориальных фондов ОМС Центрального федерального округа по вопросам развития информационных технологий в сфере ОМС.

 На встрече присутствовали: заместитель Председателя Правительства Ярославской области Игорь Селезнев, Директор департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Руслан Саитгареев, представители Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России, Управления ФСБ России по Ярославской области, начальник Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ярославской области Татьяна Сурова, директоры территориальных фондов ОМС.

Совещание директоров ТФОМС ЦФО_3.jpg

От Федерального фонда ОМС в совещании принимали участие заместитель Председателя Елена Сучкова, заместитель начальника Управления информационно-аналитических технологий Андрей Белый, начальник Отдела аналитики и эксплуатации информационных систем Управления информационно-аналитических технологий Виктор Журавлев, начальник Управления информационной безопасности Леонид Лобейко, начальник Отдела технической и криптографической защиты информации Евгений Вельгус.

Совещание директоров ТФОМС ЦФО_4.jpg

На мероприятии обсуждались вопросы цифровизации и информационной безопасности сферы обязательного медицинского страхования в соответствии с существующими трендами развития информационных технологий, определенных национальной программой «Цифровая экономика», в том числе реализация супер-сервисов и развитие электронных услуг в сфере ОМС. Источник: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

От admin

Добавить комментарий

You missed