31 Октября 2019

Заседание Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта состоялось в рамках IX Международной специализированной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех», которая является национальной платформой для демонстрации развития отечественной реабилитационной индустрии, формирования доступной среды в нашей стране, обмена положительным опытом и продвижения лучших практик в субъекты Российской Федерации. 

ИнваЭкспо.jpg

В заседании Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта принимала участие член Комиссии, заместитель председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Елена Сучкова.

Свыше 90 отечественных и зарубежных компаний представляют продукцию и сервисы для улучшения качества жизни людей с инвалидностью. В этом году выставка стала частью IV Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии».

Источник: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

От admin

Добавить комментарий