30 августа 2021 года состоялось очередное восьмое заседание Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования Республики Тыва. 

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

       1. Рассмотрение исполнения п.9 протокола Комиссии по РТП ОМС от 27.07.2021г. №7. Информация ТФ ОМС РТ, ГБУЗ РТ “Перинатальный центр” о результативности ЭКО.

       2. О внесении изменений и дополнений в Тарифное соглашение по оплате медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования на территории Республики Тыва на 2021 год:

           2.1. Об утверждении тарифов на медицинские услуги по ГБУЗ РТ “Ресбольница №1”.

       3. Об утверждении и корректировке объемов медицинской помощи по медицинским организациям на 2021 год.

       4. Разное.

           4.1. О распределении дополнительных объемов оказанной медицинской помощи лицам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию, в том числе с заболеванием и (или) подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-9), в рамках реализации территориальных программ ОМС за июль 2021 года на дополнительное финансовое обеспечение оказания медицинской помощи из средств иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях финансового обеспечения расходных обязательств субъектов Российской Федерации и г. Байконура по предоставлению межбюджетных трансфертов бюджету соответствующего территориального фонда обязательного медицинского страхования и иного межбюджетного трансферта из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования бюджету территориального фонда обязательного медицинского страхования субъекта Российской Федерации и г. Байконура.

           4.2. О составе Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования Республики Тыва.

От admin

Добавить комментарий

You missed